Анонс: объявление для родителей по КМЦ

АНОНС         АНОНС         АНОНС

🌟✨🌟 ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ ДЕНЬ ОЛОНХО 🌟✨🌟
ДЛЯ ВАС УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И НАШИХ ДЕТЕЙ 🙎🏻‍♀️👼🏻👼🏻👼🏻🙍🏻‍♂️ МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ПРОСМОТР “ОЛОНХО ДОЙДУТА” 📽️🎞️📽️📺ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА 🎊🤗🎊*

Для родителей группы КМЦ

Для родителей группы КМЦ

11.11.20г. по плану Месячника психологического здоровья детей проводим тест на тревожность “Паровозик” для определения особенности эмоционального состояния ребенка.

Для родителей КМЦ

09.11.20г. по плану Месячника психологического здоровья детей проходит Акция “День объятий и хороших слов”. Цель: психологическая профилактика, гармонизация внутреннего мира участников, акцентировать внимание родителей на ценности незабываемых мгновений детства. Каждый человек нуждается в физическом прикосновении, чтобы почувствовать себя хорошо. Простое земное объятие – одно из замечательных вещей, придуманных человеком.
В течении дня мы отправим родителям задания, а родители в свою очередь должны выполнить их и запечатлеть эти мгновения сделав фото или видео.

Для родителей КМЦ

06.11.20г. по плану Месячника психологического здоровья детей у нас игры “Парусник” и “Клубочек”, на снятие эмоционального напряжения.

Для родителей групп КМЦ

04.11.20г. по плану Месячника психологического здоровья детей у нас утренняя гимнастика “Веселая зарядка”, для снижения агрессии, ослабления негативных эмоций, снятия двигательных и мышечных зажимов, развития координации движений. Дорогие родители смотрите видео и делайте вместе с детьми утреннюю гимнастику.

Для родителей

30.10.20г. по плану Месячника психологического здоровья детей мы объявляем семейный кулинарный конкурс “Пальчики оближешь”. Конкурс проходит в формате онлайн, запишите видеоролик с кратким представлением себя и своей семьи и процессом приготовления любимого семейного блюда. Если вы любите готовить, знаете, как накормить ребенка вкусно и полезно, готовы поделиться семейными рецептами, то этот конкурс для вас!

Консультация педагога-психолога

29 октября по плану Месячника психологического здоровья детей наш педагог-психолог Никифорова Александра Андреевна проводит индивидуальные беседы с родителями на темы “Семь правил родителя”, “Ваши отношения с детьми”. В целях привлечения родителей к установлению в семье правил, норм поведения, обычаев, традиций, т.е. к формированию семейных ценностей. Беседы проводятся в онлайн формате через мессенджер ватсап. Если есть вопросы к педагогу-психологу обращайтесь по следующему номеру: 89241630961.

Анкетирование родителей

27.10.20г. по плану Месячника психологического здоровья детей – анкетирование для родителей “Ваши трудности в воспитании”, для того чтобы выяснить интересующие родителей проблемы в воспитании. Анкетирование будет проходить онлайн по мессенджеру ватсап.

Консультация психолога

26.10.20г. по плану Месячника психологического здоровья детей – у нас дидактическая игра “Ёжики с прищепками”. Цель данной игры – обогащать сенсорный опыт детей, учить различать цвета, выбирать “прищепку-колючку” в соответствии с цветом ёжика, развивать внимание, мелкую моторику пальцев, познавательную активность. Дорогие родители смотрите наше видео и играйте, развивайте своих детей.

Для родителей всех групп КМЦ

2 группа КМЦ