Новогодний утренник в нашем детском саду

Самый любимый праздник, как у взрослых, так и детей, конечно же. Новый 2016 год!. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили занятия на тему Нового года, новогодних традиций. Музыкальный   руководитель Виктория Викторовна разучивала с воспитанниками песни и танцы. На сцене музыкального зала- зимний пейзаж- сказочный замок ( выполнена воспитателем Мухоплевой Анжеликой Афанасьевной из пенофола). Белые сугробы из органзы и занавес из снежинок, вырезанных воспитателями группы “Одуванчик”. В центре зала- украшенная елочка. Дети пришли на представление нарядные, веселые.

77228187

Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала предстваления сказочные герои увлекли детей в волшебных мир Нового года.  С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и играми. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

55848156

02530391

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник- Новый год. Всё украшено, везде огоньки. В этот сказочный день собирается вся семья, говорят красивые слова и пожелания.Дарят замечательные подарки. В Новый год все становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Всех детей родителей от всей души поздравляем с наступившим Новым 2016 годом. Желаем добра, счастья, исполнения всех заветных желаний и много-много счастливых моментов.

Добавить комментарий