VIII Международная конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2019)

29 мая – 1 июня 2019 года в Москве прошла VIII Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2019) — крупнейшее в России мероприятие, посвящённое педагогике и психологии детства, содержанию и организации дошкольного образования.

Конференция является ключевой площадкой для формирования сообщества ведущих исследователей и практиков в сфере дошкольного образования — амбициозных лидеров, которые стремятся к постоянному развитию и готовы взять на себя ответственность за будущее образования в стране.

Впервые в истории проведения Конференции наряду со страной-партнером выбран фокус-регион – наша Республика Саха (Якутия). Наш детский сад представил на международном конференции образовательный проект “Модель оказания консультативно-методической помощи родителям детей раннего возраста в условиях функционирования Районного сетевого центра “Кубэйэ””.

Наш детский сад успешно участвовал на постерной выставке и выступили с докладом на секции “Фокус-регион Республика Саха (Якутия).

Выражаем от всей души огромную благодарность за спонсорскую помощь ООО “Кооператор” в организации  участия на международном конференции в город Москва. Желаем всему коллективу крепкого здоровья, энергии, оптимизма, успехов в труде, счастья, финансового благополучия и удачи во всем!